Скидки

ISIC

isic

Наши члены профсоюза имеют возможность оформить Международную студенческую карточку ISIC.

ISIC — единственное международное удостоверение, подтверждающее статус учащегося во всем мире.

ISIC — это уникальная студенческая привилегия. Являясь одновременно международным студенческим и картой скидок, ISIC открывает для тебя мир возможностей, недоступный остальным!

ISIC это:

• Более 1000 скидок в Украине
  • Более 41 000 скидок в 120 странах мира
  • Специальные льготные тарифы на авиабилеты
  • Освобождаешь свой кошелек от 95 % других дисконтных карт. Они тебе просто не понадобятся
  • Пользуешься правом на студенческие льготы за границей. Музеи, театры, транспорт и т.д.
  • Получаешь помощь в любом уголке планеты. Helpline (+44) 20-8762-8110 круглосуточно

Чтобы оформить ISIС, бери с собой:

• Студенческий/аспирантский/ученический билет (или документ заменяющий его)
  • Паспорт / водительские права или свидетельство о рождении (для иностранных граждан - паспорт иностранца)
  • Цветную или черно-белую фотографию 3х4
  • 100 гривен.