Что даёт тебе профсоюз

Что дает Профсоюз именно тебе

Если ты действительно знаешь, чего хочешь от жизни, если ты пришел в Университет, чтобы стать действительно достойным профессионалом, который может выгодно отличаться от других на рынке труда, если ты хочешь провести время учебы в Универе весело и ярко – то Профсоюз именно для тебя.

Член Профсоюза получает:

• защита твоих прав и представительство интересов в отношениях с администрацией ВУЗа, преподавателями, администрацией общежитий. Председатели профбюро и председатель профкома подписывают рапорта и приказы на отчисление, приказы о выселениях из общежитий, назначении практик, именных стипендий. Поэтому , если ты столкнулся с проблемами – приходи к нам, мы будем искать пути их решения.
  • социально-экономическую и юридическую помощь. Если ты оказался в тяжелой жизненной ситуации и тебе нужна помощь юриста, то каждый член Профсоюза может абсолютно бесплатно получить юридическую консультацию. Студенты, которые попали в тяжелое материальное положение, могут получить материальную помощь от профкома студентов.
  • льготное оздоровление  и отдых. Профком организовывает летнее и зимнее оздоровление на море (Автономная Республика Крым) и в Карпатах по льготной стоимости для членов Профсоюза.
  • возможность весело провести время. Профком организовывает множество интересных конкурсов, фестивалей, концертов, спортивных и интеллектуальных турниров и состязаний. Ты можешь принять участие в вечеринках, которые специально проводятся только для студентов нашего Универа.
  • возможность трудоустроиться. При профкоме работает молодежный центр занятости, который предоставляет вакансии, как со свободным графиком для временной работы, так и вакансии для выпускников с постоянным официальным трудоустройством.
  • возможность стать лидером студенческого сообщества. Профсоюзные лидеры – это люди, которые управляют всей профсоюзной работой в Универе. Это такие же студенты, как и ты, которые могут проявить свои организаторские способности и лидерские качества.

Студент, который является членом Профсоюза, всегда проживает свои студенческие годы весело, ярко и незабываемо. И всегда оставляет частичку своего сердца в своем Унивесритетет.

Ви тут: Home О нас Что дает тебе профсоюз