Культурная жизнь Харькова с профкомом

Культурная жизнь Харькова с профкомом студентов

Харьков – студенческая столица, крупнейший центр культурной жизни. Профкомом студентов становится ориентиром культурно-развлекательного движения города для своих студентов.

Мы сотрудничаем с ведущими клубами и культурно-развлекательными центами города Харькова, проводим различные мероприятия для студентов нашего Университета:

• Вечеринки в клубах города – День студента ХНУГХ имени А.Н. Бекетова, конкурс «Жемчужина Универа», вечеринки на дни факультетов, выпускные, и другие праздники.
  • Спортивные турниры и развлечения – Кубок профкома по Пейнтболу, бильярду, боулингу.
  • Сотрудничество с театрами, кинотеатрами, телевизионными студенческими программами, культурно-развлекательными центами и многое другое

Информация о ближайших мероприятиях - в новостях на сайте, страничке «ВКонтакте» «Профком студентов Универа» (Profkom studentov Univera), и у профсоюзных лидеров ауд. 401, 402, 403-а бмк

тел. 707-33-03

Вы здесь: Home Развлечения Культурная жизнь Харькова с профкомом