Традиции

Профком студентов – одна большая и дружная семья. К нам приходят первокурсники, которые хотят чего-то достичь в жизни, а выходят из стен университета ребята, которые не только в теории, но и на практике умеют работать с людьми, организовать любые работы, быть лучшими в любом деле. Они всегда с теплом вспоминают годы, которые провели в веселой профкомовской семье.

Традиционно профком проводит презентацию своей работы на посвящении в студенты, принимая первокурсников в члены Профсоюза. Затем все вместе мы идем на площадь, чтобы представить там самый лучший ВУЗ Украины – Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова.

Первый прием в профком проходит после конференции. Ребята, которых избрали на руководящие должности проходят церемонию посвящения в профкомовцыJ))

Ну а через 5 лет учебы тех студентов, которые активно работали в Профсоюзе, обязательно награждают на самом главном университетском выпускном.

Вы здесь: Home О нас Традиции