Как стать одним из нас

Как стать членом Профсоюза

Для этого нужно написать:

1. Заявление с просьбой о приеме в члены Профсоюза работников образования и науки Украины.
  2. Бланк заявления для вступления в члены Профсоюза (для студентов всех форм обучения)
  3. Бланк заявления о перечислении проф. взносов (для студентов бюджетной формы обучения)

Как стать профоргом

Профорг – профсоюзный организатор группы – это выборная должность. Профорг обеспечивает профсоюзную работу в группе. Если Вы хотите стать профсоюзным лидером в своей группе и иметь перспективы дальнейшего карьерного роста в профкоме студентов – обращайтесь к Вашему председателю профбюро факультета или в профком – ауд. 401 бмк, 403-а бмк тел (057)707-33-03

Какую должность я могу занимать в профкоме

Все должности в профсоюзном комитете студентов выборные. Любой студент, который является членом профсоюза, проявил активную гражданскую позицию, имеет организаторские способности,  лидерские качества и главное работает на благо профсоюзной организации студентов Университета  может:

возглавить профсоюзное бюро студентов своего факультета и стать правой рукой декана факультета

или комиссию профкома и координировать одно из направлений профсоюзной работы в Университете:

• культура и спорт,
  • трудоустройство,
  • социальная защита,
  • научное,
  • туристическое,
  • контроль (ревизионная комиссия),
  • организация работы (организационная комиссия),
  • информационное и многое другое.
Вы здесь: Home Как стать одним из нас