ХНУГХ - обладатели Студенческого Кубка ФК "Металлист"

7628-3

14 мая состоялся финальный матч Кубка Студенческой Лиги под эгидой ФК "Металлист". В решающем матче сошлись команды университетов ХНУГХ и ХГУПТ. Уже в дебюте встречи студенты университета городского хозяйства повели со счетом 2:0 и полностью контролировали ход игры. В середине второго тайма студенты "общепита" возродили интригу, отквитав один мяч 2:1, но соперники тут же забили третий гол 3:1, тем самым полностью сняв вопросы о победителе. Команда нашего Университета - обладатели Кубка Студенческой Лиги 2015 года.

Лучшим вратарем турнира признан вратарь ФК "Металлист" U-19 Денис Дьяков (ХНУГХ), лучшим игроком - Евгений Чурсинов (ХГУПТ).

Отметим, что эти же команды встретятся и в полуфинальном матче Высшей Лиги Metalist Student League. Начало встречи в 11:00 20 мая на стадионе "Динамо" (ул. Динамовская, 3).

На матче будет награжден победитель конкурса футболкой от ПРОФКОМА СТУДЕНТОВ любимой команды «Металлист».

ПРИХОДИ И ПОДДЕРЖИ НАШУ КОМАНДУ! Вход свободный.

Вы здесь: Home Поздравляем!