Волонтер года - гордое звание для профкома студентов

IMG 20150430 19305230 апреля в медиа-центре «Время» прошло награждение победителей конкурса «Волонтер года». Почетной грамотой и статуэткой победителей была отмечена работа профкома студентов.

Работа была направленная на помощь и поддержку студентов из зоны АТО, работа в детских домах и проекты социальной защиты и развития молодежи.  Высшая награда была получена председателем профкома студентов Еленой Угодниковой из рук начальника управления по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета Константина Подгорного.

Мы благодарим Харьковский городской совет за высокую оценку работы нашего волонтерского движения и надеемся на дальнейшее развитие волонтерства и его продвижение в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.Н. Бекетова. Приглашаем всех активных студентов присоединиться к нашему волонтерскому движению.

Волонтер3611111111111

Вы здесь: Home Волонтер года - гордое звание для профкома студентов