Турнир по баскетболу на кубок Профкома-2015

Рисунок1

Спартакиада среди факультетов ХНУГХ посвященная Дню Победы стартовала с 14 апреля турниром по баскетболу.

В турнире по баскетболу посвященному Дню Победы приняли участие команды факультетов: Менеджмента, Транспортных систем и технологий, Строительный и Электроснабжения и освещения городов.

По итогам полуфинальных игр третье место занял факультет Транспортных систем и технологий, обыграв со счетом 49-38 команду ф-та ЭОГ.

Финальная игра состоялась между факультетом Менеджмента и Строительным. По итогам игры со счетом 66-38 первое место взял Строительный факультет, 2-е место за факультетом Менеджмент.

В перерывах между матчами среди команд был определен лучший игрок по 3-х очковым и штрафным броскам. Лучшим игроком по 3-х очковым броскам стал Северин Влад, лучшим игроком по штрафным броскам стал Лисиченко Дима.

А также лучшим игроком турнира стал Лисиченко Дима.

Фото турнира

Вы здесь: Home Турнир по баскетболу на кубок Профкома-2015