Мисс Университет 2015 итоги конкурса

DSC 090716 апреля в Университете подвели итоги конкурса Мисс Университет 2015, который был в этом году посвящен тематике маскарада. Именно с этим конкурсом в наш Университет приходит весна – тепло улыбок, лучезарность красоты наших девушек и блеск их непревзойденных глаз.

Открывал бал-маскарад  Ректор Университета В.Н. Бабаев, который и ознаменовал приход весны в стены нашей Alma Mater.

За звание самой прекрасной боролись 11 очаровательных девушек, которые показали свои таланты, артистизм, харизматичность и, конечно же, красоту. Ведь всем известно, что самые красивые девушки учатся в Университете городского хозяйства имени Бекетова.

По результатам мнения компетентного жюри титулы распределились следующим образом:

Самойлик Алена - Мисс Нежность
Овчарова Юлия - Мисс Грация
Костенко Юлия - Мисс Элегантность
Бало Дарья - Мисс Изысканность
Кабулова Наргиза - Мисс Загадка
Украинцева Дарина - Мисс Артистичность
Товарницкая Виктория - Мисс Очарование
Муллагулова Евгения - Мисс Шарм
Сендецкая Анастасия - Мисс Вдохновение
Сова Анастасия - Мисс Оригинальность
Костыленко Валерия - Мисс Экстравагантность

В паблике профкома студентов в социальной сети «В Контакте»  http://vk.com/profkom_beketova было проведено голосование за звание самой очаровательной студентки. По результатам голосования титул Мисс зрительских симпатий и денежную премию от профкома студентов в размере 1 тысячи грн. получила Товарницкая Виктория – факультет Менеджмент.

Второй вице-мисс стала Муллагулова Евгения факультет Инженерных сетей и экологии городов.

Первой вице-мисс стала Виктория Товарницкая, студентка факультета Менеджмент.

Тема маскарада и маски на лицах девушек сыграли с ведущими праздника злую шутку. Они не сразу определили под масками очаровательных девушек победительницу.  Чем даже привели в замешательство всех конкурсанток и болельщиков.

По решению профкома студентов титул Гран При, который был введен впервые в рамках конкурса за всю его 15-летнию историю, получила студентка факультета АДОМ Дарья Бало.

Титул Мисс Университет был присужден Дарине Украинцевой – факультет Экономики и предпринимательства.

Поздравляем наших очаровательных девушек!

Фотографии можно скачать по ссылке

Вы здесь: Home Мисс Университет 2015 итоги конкурса