Первый Кубок Ректора по КВН состоялся

B4LB3EwaIJk2 апреля в Харьковском национальном Университете городского хозяйства состоялся первый турнир команд КВН на Кубок Ректора.

В турнире приняли участие 5 команд:

- факультет АДОМ

- факультет М

- факультет ТСиТ

- факультет ЭиП

- факультет ИСиЭГ

Борьба началась с визитки команд. Затем прошел конкурс биатлон и видео-домашнее задание.

Зал очень тепло приветствовал ребят, которые, несмотря на волнение, подарили улетный драйв и задорный юмор.

По результатам голосования жюри первый в истории Университета Кубок Ректора по КВН завоевала команда факультета Экономики и предпринимательства.

2 место с небольшим отрывом – команда Менеджмента.

3 место – команда факультета Инженерных сетей и экологии городов.

Порвала зал школьная команда, победитель школьной и лиги КВН, и замечательная команда «7 небо», которые выступали в качестве приглашенных гостей кубка.

Все участники получили призы и подарки от профкома студентов.

Спасибо огромное всем  за блистательный КВН. И особенный респект ведущим вечера.

Вы здесь: Home Первый Кубок Ректора по КВН состоялся