Самый веселый день смеха в Университете Бекетова

iПриглашаем всех на фестиваль команд КВН "Кубок Ректора" при поддержке Ректора Университета и профкома студентов. Приходи и поддержи свою команду. В рамках фестиваля запланирован сюрприз - гости Университета, представители молодежной и школьной лиги КВН города Харькова. 2 апреля в 14:30 в актовом зале Университета. Не пропусти самое смешное!

1 апреля в 10:00 открытие выставки шаржей – только самые интересные шаржи на преподавателей нашего Университета. Конкурс среди студентов. Персональная выставка шаржей и карикатур Сторожука Леонида Константиновича. Презентация работ Алексахина Александра Алексеевича.

Кубок Ректора по КВН собрал в стенах Университета не только факультетские команды, но и самых веселых и находчивых представителей молодежной и школьной лиги Харькова. Не пропусти.

В рамках празднования «Юморины» в Университете также предусмотрена выставка шаржей преподавателей и студентов.

Персональная выставка Сторожука Л.К.

Леонид Константинович Сторожук – руководитель телецентра нашего Университета, график. Работает в жанре сатирической карикатуры и книжной графики. Член ХО Союза художников Украины с 1985. Участник выставок с 1978, республиканских, всесоюзных и международных с 1983.

В рамках выставки будут представлены шаржи на преподавателей, деканов, проректоров и Ректора Университета. Не упусти возможность увидеть все своими глазами, ну и, конечно, сделать селфи

Вы здесь: Home Самый веселый день смеха в Университете Бекетова